Напиши на правильные дроби в виде смешанного числа:

14/3, 25/6, 88/13, 216/25

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:22
    0
    14/4=3 2/4

    25/6 = 4 1/6

    88/13=6 10/13

    216/25=8 16/25
  2. 25 января, 18:44
    0
    14:3 = 4 остаток 2

    25:6=4 остаток 1

    88:13=6 остаток 10

    216:25=8 остаток16