В одной столовой ложке 18 г сливок. сколько граммов сливок в 3 столовых ложки в 10 столовых ложках в 30 столовых ложках

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:16
    0
    18 г умножь на3-10-30 ложек
  2. 21 мая, 03:06
    0
    1 ложка-18 гр

    3 ложки-?

    10 ложек-?

    30 ложек-?

    1) 3*18=54-3 лож

    2) 10*18=180-10 лож

    3) 18*30=540-30 лож