Помогите решить:

-12.5 * (-0,4)

5 * (-9,3)

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:07
    0
    - 12,5 * (-0,4) = 5

    5 * (-9,3) = - 46,5
  2. 8 августа, 12:35
    0
    -12,5 * (-0,4) = 5

    5 * (-9,3) = - 46,5