В сутки легковой автомобиль способен выбросить в воздух примерно 20 кг выхлопных газов а грузовой 30 кг сколько килограммов выхлопных газов выбросят 8 грузовых и 7 легковох автомобилей

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:12
    0
    1) 30*8=240 кг - выброс грузовых автомобилей

    2) 20*7=140 кг - выброс легковых

    3) 240+140=380 - выброс 8 грузовых и 7 легковых

    Ответ: 380 кг