Гусеница взбиралась на дерево высотой 14 м. За день она поднималась на 5 м., а за ночь спортзала на 2 м. За сколько дней гусеница дополз до вершины деревах

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:35
    0
    1) 5+2=7 (м) за один день и ночь 2) 7*2=14 (м) за2 дня
  2. 18 февраля, 02:36
    0
    14: (5+2) = 2 дня ей потребовалось