Как решить уравнение 75500=b*50

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:31
    0
    75500=ь*50

    ь=75500:50

    ь=1510
  2. 20 июня, 16:18
    0
    75500=b*50b 75500=50b. 50b=75500. b=1510