1000 - (210-110) + 30 вот

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:56
    0
    1000 - (210-110) + 30=

    1) 210-110=100

    2) 1000-100=900

    3) 900+30=930

    Ответ: 930
  2. 15 ноября, 07:05
    0
    100 - (210-110) + 30=930