Помогите решить пример

1010-30: (40:20*2-90: (44-14*3) : 45=

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:06
    0
    1010-30: (40:20•2-90: (44-14•3) : 45) = 1010-30 (4-90:2:45) = 1010-30•3=1010-90=920