Полине в школу дали 100 рублей она потратила 86 рублей на продлёнку на обед 12 рублей она потратила на зефир скоко рублей осталось

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:14
    0
    100 - (86+12) = 100-98=2 рубля
  2. 3 января, 21:07
    0
    Было 100 рублей

    продленка-86 руб

    зефир-12 руб

    100 - (86+12) = 2 рубля

    Ответ-осталось 2 рубля у Полины