3x4-4x2+1=0

Решите пл3

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:50
    0
    Х2 (3 х2-4) + 1=0

    х2 (3 х2-4) = 0-1=-1

    х2=-1. 3 х2-4=-1

    3 х2 = - 1+4=3

    х2=3/3=1

    х=1

    вроде бы так