80:20+90*2+500-200

+5

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 08:20
    0
    80:20+90*2+500-200+5=489

    1) 80:20=4

    2) 90*2=180

    3) 180+4=184

    4) 184+500=684

    5) 684-200=484

    6) 484+5=489
  2. 13 июля, 09:37
    0
    489

    Сначала деление и умножение, а потом уже сложение и воспитание)