Костя вымыл столько же тарелок, сколько вымыла Аня. Аня вымыла7 тарелок. сколько всего тарелок вымыли дети?

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:58
    0
    1) 7+7=14 (т) - вместе

    Ответ 14 тарелок
  2. 12 декабря, 04:52
    0
    7+7=14 (т.) вымыли дети всего.