Решить уравнение 208: (91-а) = 41-37

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:25
    +1
    208: (91-а) = 41-37

    208: (91-а) = 4

    91-а=208:4

    91-а=52

    а=91-52

    а=39