Внутри прямоугольника со сторонами 8 см и 1 см расположен равнобедренный треугольник. измерь площадь прямоугольника в квадратных сантиметрах и найди площадь треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 08:21
    0
    1) 8*1=8 кв. см площадь прямоугольника

    2) 8:2=4 кв. см площадь треугольника
  2. 5 декабря, 09:21
    0
    8*1=8 (кв. см) - площадь прямоугольника.

    8:2=4 (кв. см) - площадь треугольника.