0,048 умножить на 10000 минус 2,5 умножить на10 в кубе ответ 230 правильно или нет

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 00:27
    0
    0,048*10000=480

    10 в кубе=1000

    1000*2.5=2500

    2500-480=2020

    0 твет 2020