Скоко 9*6 + (100*5) - 27

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 21:38
    0
    9*6 + (100*5) - 27=54+500-27=527
  2. 4 августа, 23:30
    0
    Вот ответ примера 28323