2:9 какой будет остаток

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:54
    0
    2:9=0 (ост. 2), так как 2=9*0+2
  2. 4 апреля, 05:34
    0
    2/9=0,2 (2)

    0,2 остаток