7 сантиметров в кубе 62 сантиметров в кубе равно Сколько сантиметров в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:14
    0
    Ну я думаю так:

    7*7*7=343

    62*62*62=238328

    Если нужно прибавить, то:

    343+238328=238671

    Если умножить, то:

    238328*343=81746504

    Если минус, то:

    238328-343=237985

    Найди тут один из ответов.