Линеек 7 штук кисточек 3 шт стоимость одинаковая общая стоимость 250 руб сколько стоили линейки сколько стоили кисточеи

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:49
    0
    250:10=25 р стоит одна еденица товара

    25*7=175 р стоятлинейки

    25*3=75 р стоят кисточки

    ответ 175 р, 75 р.
  2. 30 сентября, 20:45
    0
    7 + 3 = 10 (шт) - всего

    250 : 10 = 25 (руб) - 1 шт.

    7 * 25 = 175 (руб) - 7 линеек

    3 * 25 = 75 (руб) - 3 кисточки