1) представьте в виде смешанного числа дробь двадцать пять двенадцатых

2) предоставьте в виде неправильной дроби число одна целая три одиннадцатых

3)

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:02
    0
    1) 25/12=2. 1/12

    2) 1. 3/11=14/11