Выразите в разрядных единицах: 111,237,240,387,408,658,763,800,999.

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:20
    0
    вот число 111 1 единица будет сотни 2 единицы десятком 1 самая последняя единица единица вторая цифра 237 до 2 будет с сотней 233 цифра 3 будет Будет Будет Будет Будет Будет 10, 7 будет единицей и т. д.
  2. 11 марта, 09:32
    0
    111=100+10+1

    237=200+30+7

    240=200+40

    387=300+80+7

    408=400+8

    658=600+50+8

    763=700+60+3

    800 = это круглое число

    999=900+90+9