Найди длину промежутков (-2.1; 3.7) ; (-8/9; - 3/4) ; (-7; 3)

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:10
    0
    2.1 + 3.7=5.8 - 8/9=-0.89; 3/4=0.75; 0.89+0.75 = 1.64 7+3=10 все числа которые ищночально были с - берём в модуле