Найдите значение выражения: б) (9/16 + 4 2/3 · 9/56) · 1 1/7.

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:45
    0
    (9/16+42/3*9/56) * 11/7 = (9/16+9/4) * 11/7=35/16*11/7=55/16=3 целых 7/16