Помогите решить уравнение: 4/1,6=7 х-2/10,4

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:22
    0
    4/1.6=7x-2/10.4 4*10.4=1.6 * (7x-2) 41.6=11.2x-3.2 41.6+3.2=11.2x 44.8/11.2=x x=4 Ответ: 4