23 + 2 в 4 степени Объясните

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:57
    0
    2 в 4 степени = 2*2*2*2=16

    23+16=39
  2. 28 мая, 03:02
    0
    Это значит 23 + (2*2*2*2)