Как упростить выражение x+10 - 12=17

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:28
    0
    X+10=17+12

    Просто - 12 надо перенисти к ответу
  2. 2 января, 18:25
    0
    Х+10=17+12

    х+10=29

    х=29-10

    х=19