X+1=4x-2. Сделайте X в левую, числа в правую

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:36
    0
    Х+1 = 4 х-2

    х-4 х = - 2 - 1

    -3 х = - 3

    3 х = 3
  2. 25 июля, 09:00
    0
    X-4x=-2-1

    -3x=-3

    x=1

    Ответ: х=1.