Как решить пример 47-30:5+7*7

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:35
    0
    47 - 30 : 5 + 7 х 7 = 90

    1) 30 : 5 = 6

    2) 7 х 7 = 49

    3) 47 - 6 = 41

    4) 41 + 49 = 90
  2. 29 мая, 01:26
    0
    1) 30:5=6

    2) 7 х7=49

    3) 47-6=41

    4) 41+49=90