Запиши какие числа будут получатся на выходе из машин если на выход подавать числа 4, 8,14,30,44. формула вычисления машин?+6

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:26
    0
    4+6=10 8+6=14 14+6=20 30+6=36 44+6=50