Купили ручки по 28 руб и карандаши по 19 руб. количество одинаковое стоимость за ручки 224 руб карандаши неизвестно и общая стоимость неизвестна

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:27
    0
    1) 224:28=8 (р) - купили

    2) 19*8=152 (руб) - заплатили карандаши

    3) 224+152=376 (руб) - заплатили за все