Реши уравнение (6 1/15+1 8/15) - (8 - 4 2/15) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:09
    0
    (61/15+18/15) - (8-42/150=

    61/15+18/15 - (8-14/5) =

    79/15-40/5-14/5=

    79/15-78/15=

    =1/5