Вычислите tg п/4 + ctg 5 п/4

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:05
    0
    По тригонометрической окружности: tg п/4=1, ctg 5 п/4=1

    tg п/4+ctg 5 п/4=1+1=2