Найди размер пени за несвоевременную квартирную плату, если за 20 дней сумма увеличилась с 1400 до 1428 рублей.

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:57
    0
    1) 1428 - 1400 = 28 (руб) увеличение суммы

    2) 28 : 20 = 1,4 (руб/день) пени

    Ответ 1,4 руб/день