Выполните действия:|-6 цел 4/9|*2-|-6 цел 3/8|

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:43
    0
    |-6 4/9|*2-|-6 3/8| = 6 4/9 (домножить на 8) * 2 - 6 3/8 (домножить на 9) = 6 32/72 - 6 27/72 = 5/72; Надеюсь помог.