4 умножить на 9 плюс 3 умножить на 6 минус 8

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:10
    0
    4*9+3*6-8=226 вроде так
  2. 4 апреля, 08:24
    0
    4*9+3*6-8=36+18-8=36+10=46