5 (-2x-6) + 2 (5x+7) + 3x=

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:11
    0
    -10x-30+10x+14+3x = - 16+3x

    x = - 3/16
  2. 22 октября, 05:12
    0
    5 (-2 х-6) + 2 (5 х+7) + 3 х = - 16 + 3 х