Вычислите три целых 3/5 разделить две целых 7/10

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 23:31
    0
    3 3/5 / 2 7/10 = 18/5 / 27/10 = 36/10 / 27/10 = 36/27 = 4/3 = 1 1/3