Решите плес (раскрыть скобки) 10-9 (a-2/3) + 5a-1

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:32
    0
    10-9 (а-2/3) + 5 а-1 = 10-9 а+6+5 а-1 = 15-4 а
  2. 29 января, 09:10
    0
    10-9 а + 6 + 5 а - 1 = 15-4 а