Решите по действиям

5*15-60:12*11+80=

(99:33+76:4) * 4-26*3

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:49
    0
    1) 5*15=75

    2) 60:12=5*11=55

    3) 75-55+80=100

    Ответ: 100

    1) 99:33=3

    2) 76:4=9

    3) 3+9=12

    4) 12*4=48

    5) 26*3=78

    6) 48-78 = - 30

    Ответ: - 30