Разность чисел 12 и7 умножить на 4,5,9,15,20

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 07:01
    0
    (12-7) * 4=5*4=20

    (12-7) * 5=5*5=25

    (12-7) * 9=5*9=45

    (12-7) * 15=5*15=75

    (12-7) * 20=5*20=100