4*+3*-7*=6

5*+2*=84

Помогите решить примеры

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:40
    0
    57+27=84

    47+30-71=6

    ну вроде так
  2. 13 сентября, 08:45
    0
    4x+3x-7x=6

    0=6

    Решения нет, потому что на ноль делить нельзя

    5x+2x=84

    7x=84

    x=12