1

- от 108 помогите решить

9

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 17:31
    0
    108/9*1=12 ( ...)
  2. 17 ноября, 21:13
    0
    1 - 108 = - 107

    108 - 9 = 99

    -108-9 = - 117

    108/9 * 1 = 12

    я просто не очень поняла пример какой