Найдите длину садового участка прямоугольной формы если его площадь равна 3 га, а ширина 150 м

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:18
    0
    1 га=100 ар=100*100=10 000 м^2

    3 га=30 000 м^2

    S=a*b, b=S/a=30 000/150=200 м.