Вычислите 15 во второй степени + 12 во второй степени: 4

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:05
    0
    15² + 12² : 4 = 225 + 144 : 4 = 225 + 36 = 261

    Ответ: 261.