7,5 * (-3,6) * a * b, если a = - 2,4 b = - 8

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:44
    0
    7,5 * (-3,6) * (-2,4) * (-8) = 7,5*-3,6=27,0=27 * (-2,4) = 6,48 * (-8) = 51,84

    ответ: 51,84
  2. 20 января, 23:59
    0
    7.5 * (-3.6) * (-2.4) * (-8) = - 518.4