Решить уровнение 23x+x-35=997

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:27
    0
    24x=997+35

    24x=1032

    x=43

    ответ: 43
  2. 13 апреля, 22:38
    0
    24 х-35=997

    24 х=35+997

    24 х=1032

    Х=1032:24

    Х=43