В классе 15 учеников посещают кружки художественной самодеятельности из них 9 учеников играет на домбре а 10 занимается пением сколько учеников и играет на домбре и занимает пением изобразите с помощью кругов Эйлера вена задания ком Эйлера Венна

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:11
    0
    15-9=6 (учеников) не играют на домбре

    15-10-5 (Учеников) не занимаются пением

    6+5=11 (Учеников) не занимаются чем-то

    15-11=4 (ученика) занимаются и пением и домброй