Вычеслить под буквой з 54: (13-10) * 2+36

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:15
    +1
    54 / (13 - 10) * 2 + 36 = 72
  2. 16 февраля, 16:36
    +1
    1) 13-10=3

    2) 54:3=18

    3) 18*2=36

    4) 36+36=72