В одной корзине 6 кг яблок а в другой 8 кг а в ящике столько кг сколько в 2 корзинах вместе. сколько кг яблок в ящике. записать условие и решить

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:25
    0
    1) 6+8=14

    ответ 14 яблок
  2. 6 ноября, 13:41
    0
    1 корз - 6 кг 2 корз - 8 кг 1) 6+8=14 кг 2) 14*2=28 кг в 1 ящике