Вычеслить под буквой е) 48 - (31-15) * 2-2

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:04
    0
    31-15=16

    16*2=32

    48-32=16

    16-2=14
  2. 29 января, 09:03
    0
    е) 48 - (31-15) * 2-2=48-16*2-2=48-32-2=14